Нижний Новгород
Выберите свой город
7 отзывов
Стаж 30 лет
Врач высшей категории
Стоимость приема в клинике от: 0₽ до 4000₽
Бесплатная запись на прием
Стоимость приема в клинике от: 0₽ до 4000₽
Бесплатная запись на прием
Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).
"Хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2003 г.) "Онкология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2017 г.) "Хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2018 г.)
Врач ведёт приём:
Стоимость приема в клинике: По запросу
Бесплатная запись на прием
Выберите день и время приёма:
Стоимость приема в клинике: 3400₽
Бесплатная запись на прием
А
Жанна,
11 сентября 2025
Андрей Вячеславович провел осмотр. Он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы. Успокоил меня. Доктор очень замечательный, грамотный и спокойный. Очень мне понравился. Я получила спокойствие и удовлетворение, что у меня все хорошо.
А
Олег,
11 июля 2025
Андрей Вячеславович провел обследование. Он сделал перевязку. Дал мне рекомендации. Доктор знает свое дело.
А
Ольга,
16 июня 2025
Прием очень понравился. Доктор очень компетентный, грамотный и вежливый. Очень подробно объяснил информацию. Андрей Вячеславович провел осмотр. Он так же сделал УЗИ. Ответил на все вопросы.
А
Надежда,
23 мая 2025
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Прием прошел очень хорошо. Добродушный и небезразличный доктор, который расположен к своим пациентам. Он во все вникает и дает подробные рекомендации.
А
Виктория,
06 февраля 2025
Андрей Вячеславович провел диагностику. Он выслушал, в чем заключается проблема. Доктор внимательный и вежливый.
А
Елена,
01 марта 2024
Доктор меня внимательно осмотрел и выслушал. При необходимости обращусь к нему повторно. Он компетентный. вежливый и внимательный.
А
Олеся,
24 апреля 2022
Мн очень понравилось, я осталась довольна доктором. Врач сделал все необходимое. Он провел осмотр, ответил на все мои вопросы, даже на те, которые не касались его сферы. Взял пункцию. Если кому-то понадобится помощь маммолога, я порекомендую Андрея Вечаславовича.