Специальность

Спирина Светлана Алексеевна
4.4

2 отзыва

Спирина Светлана Алексеевна

Стаж 29 лет

Врач высшей категории

Стоимость приема в клинике от: 3700₽ до 4100₽

Бесплатная запись на прием

Стоимость приема в клинике от: 3700₽ до 4100₽

Бесплатная запись на прием

О враче

Проводит лечение и диагностику неврологических заболеваний у взрослых: цереброваскулярные заболевания, неэпилептические пароксизмальные расстройства сознания, синдром вегетативной дистонии, панические атаки, посттравматическая энцефалопатия, цефалгия.

Специализация

  • Диагностика и лечение неврологических заболеваний; 
  • диагностика и лечение эпилепсии, определение точной формы заболевания;
  • дифференциальная диагностика, дифференцирует эпилепсию с неэпилептическими приступами (обмороки, невротические приступы и т.д.); 
  • выявление причины заболевания, проведение медикаментозного лечения.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", ГДКБ №1 (1998 г.)

Медицинский стаж

  • Врач невролог, эпилептолог, Детская городская больница №1, город Нижний Новгород (2004 г.) Врач невролог, эпилептолог, Тонус КРОХА на Родионова, город Нижний Новгород (2019 г.)

Курсы повышения квалификации

"Неврология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2003 г.) "Неврология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2016 г.)

Где принимает
Спирина Светлана Алексеевна

Врач ведёт приём:

Тонус Кроха, ул. Родионова

Нижний Новгород, Родионова, д. 190Д, эт. 3

Стоимость приема в клинике: 3700₽

Бесплатная запись на прием

Спирина Светлана Алексеевна - Отзывы

  • А

    Алена,
    04 февраля 2024

    5

    На приеме я была с 7-летним сыном. Светлана Алексеевна вежливый и общительный врач. На приеме она осмотрела ребенка и поставила ему верный диагноз, ответила на мои вопросы и назначила нам лечение.

  • А

    Зинаида,
    12 сентября 2019

    5

    Очень хорошая, приятная и вежливая врач. Она специалист своего дела. Доктор подошла к ребенку, как психолог. Успокоила нас, потому что мы переживали, не стала ставить диагноз, все объяснила, назначила анализы, все проверки и потом сказала прийти опять. Спасибо больше специалисту!