Специальность

Пох Дмитрий Валерьевич
4.3

3 отзыва

Пох Дмитрий Валерьевич

Стаж 33 года

Стоимость приема в клинике от: 1500₽

Бесплатная запись на прием

Стоимость приема в клинике от: 1500₽

Бесплатная запись на прием

О враче

Проводит хирургическое лечение заболеваний зубов и пародонта, дентальную имплантацию, реконструктивные костно-пластические операции с целью подготовки к имплантологическому лечению.Занимается всеми видами несъёмного и съёмного протезирования. Проводит протезирование на имплантантах.

Специализация

Проведение следующих видов лечения:
  • эстетическая реставрация зубов;
  • микропротезирование;
  • протезирование съемными протезами;
  • протезирование несъемными протезами;
  • дентальная имплантация;
  • костная пластика.

  • хирургическое лечение заболеваний зубов и пародонта;
  • дентальная имплантация;
  • реконструктивные костно-пластические операции с целью подготовки к имплантологическому лечению.

Образование

  • Диплом по специальности "Стоматологический", Нижегородский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Нижегородский медицинский институт (1994 г.)

Медицинский стаж

  • Врач стоматолог-хирург, стоматологическая клиника Академия, город Нижний Новгород (2000-2004 гг.)

Курсы повышения квалификации

"Хирургическая стоматология", АНО ДПО "АМО" (2018 г.)

Где принимает
Пох Дмитрий Валерьевич

Врач ведёт приём:

Академия Vip

Нижний Новгород, Студеная, д. 57

Стоимость приема в клинике: 1500₽

Бесплатная запись на прием

Пох Дмитрий Валерьевич - Отзывы

  • А

    Елена,
    27 февраля 2021

    5

    Ответственный и профессиональный. Мне в лечении отказал, тк у меня небыло возможности потом наблюдаться, а оставаться без наблюдения могло быть рискованно.

  • А

    Дмитрий,
    13 августа 2020

    5

    У Дмитрия Валерьевича Поха делал имплантацию зубов. Им как специалистом остался доволен, на первом приеме была консультация и осмотр, предварительно я зубы все вылечил. Приезжал раз 5-6 в клинику, а по времени заняло несколько месяцев, долго, но зато все сделали качественно и эстетически красиво.

  • А

    Оксана,
    14 июля 2020

    5

    Хороший специалист. Дмитрий Валерьевич удалил мне зуб. Я бы порекомендовала данного врача.