Специальность

Петрова Ксения Сергеевна

Петрова Ксения Сергеевна

Стаж 20 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Специализация

Диагностика и лечение заболеваний:
  • проказа;
  • крапивица;
  • кандидоз;
  • ихтиоз;
  • дерматиты;
  • герпес;
  • папилломавирус;
  • подошвенные бородавки;
  • контагиозный моллюск;
  • поражением кожи паразитами;

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)

Курсы повышения квалификации

"Дерматоскопия" (2012 г.) "Актуальные вопросы профпатологии" (2012 г.) "Косметология" (2014 г.) "Трихология" (2014 г.) "Оптическая когерентная томография" (2014 г.) "Педагогика и психология высшей школы" (2015 г.) "Лазерные технологии в дерматологии и косметологии" (2015 г.) "Дерматовенерология" (2016 г.) "Косметология" (2019 г.) "Педагогика и психология высшей школы" (2019 г.) "Дерматовенерология" (2020 г.)

Отзывы о враче Петрова Ксения Сергеевна

  • А

    Вера,
    24 января 2022

    5

    У меня очень положительные отзывы. К доктору пришла уже третий раз. Ксения Сергеевна очень внимательная, она мне всё подробно рассказала по проблеме, расписала что делать и дала рецепты.

  • А

    Светлана,
    30 августа 2021

    4

    Ничего нового на приеме я не узнала. Можно было бы и не ходить, а обратиться к участковому врачу. Прием длился примерно 10-15 минут. Доктор отнеслась ко мне уважительно. В целом, все прошло хорошо.

  • А

    Анастасия,
    08 сентября 2019

    5

    Очень прекрасная, добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и дала нужную информацию.

  • А

    Лариса,
    24 мая 2019

    5

    Приятная в общении женщина. Она приняла нас, осмотрела все проблемы ребенка, мы приходили не с одной, назначила лечение, объяснила, что к чему человеческим языком. Будем надеяться, что оно поможет, если нет, обратимся еще к доктору.