Специальность

Смолькина Светлана Владимировна
4.4

1 отзыв

Смолькина Светлана Владимировна

Стаж 27 лет

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Специализация

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1998 г.)

Медицинский стаж

  • Садко, город Нижний Новгород (2013 г.)

Курсы повышения квалификации

"Конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья»" (2014 г.) "Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства" (2018 г.) "Междисциплинарная научно-практическая конференция. Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в anti-age медицине и эстетической гинекологии. Прикладное применение" (2019 г.)

Отзывы о враче Смолькина Светлана Владимировна

  • А

    Оксана,
    30 августа 2025

    5

    Я у этого врача не первый раз и я очень довольна качеством работы, отношением и подходом. Специалист направила меня на УЗИ, чтобы удостовериться, что все в порядке, посоветовала гастроэнтеролога. При необходимости приду еще.